Русский Қазақша English
 

Абонентское обслуживание


 
Полное абонентское юридическое обслуживание организаций — это комплексное юридическое сопровождение деятельности предприятия по всем правовым вопросам, возникших в процессе предпринимательской деятельности организации, которое Вам поможет избежать принятие опрометчивых решений, снизить финансовые и коммерческие риски и разрешить уже сформировавшиеся проблемы организации. Полное абонентское юридическое обслуживание в первую очередь необходимо Вашей организации, если у Вас в штате нет собственного юриста, если его нагрузка по работе не позволяет осуществлять полноценное сопровождение организации или Вас не устраивает его юридическая квалификация.

Полное абонентское юридическое обслуживание Вашей организации удобно и выгодно по следующим причинам: на Вас будет работать целая компания за зарплату практически одного юриста.

Итак почему же лучше доверить юридическое сопровождение стоматологического бизнеса юридической фирме, а не принять на работу штатного юриста: Штатного юриста необходимо обеспечить рабочим местом (что достаточно затруднительно в стоматологической клинике), компьютером, дорогостоящей правовой базой с постоянными обновлениями, необходимо оплачивать больничный, ежегодный отпуск, платить заработную плату даже при отсутствии постоянной загруженности, а это в среднем от 25000 рублей в месяц. Расходы же на абонентское юридическое обслуживание уменьшают налогооблагаемую базу. Доверяя юридическое сопровождение бизнеса юридической компании, Вы получаете в распоряжение целый штат специалистов. Ваши интересы будут защищены всегда, без перерывов на отпуск или больничный.

Полное абонентское юридическое обслуживание включает в себя полный комплекс услуг по хозяйственно-правовому сопровождению предприятий, это:
  • Консультации — устные консультации по средствам связи и письменные консультации с представление справок и заключений по интересующим Вас вопросам. Информирование — предоставление нормативного материала и уведомление обо всех изменениях нормативных и законодательных актов.
  • Составление и ведение основной гражданско-правовой документации — договоров, соглашений, приказов, доверенностей и других документов.
  • Претензионная работа — выявление дебиторов, структурирование дебиторской задолженности, принятие мер по взысканию дебиторской задолженности, в случае непогашения задолженности обращение в судебные органы.
  • Представительство в судах — ведение дел во всех инстанциях, арбитражных судах и судах общей юрисдикции.
  • Представительство в государственных органах — урегулирование спорных вопросов с налоговыми органами, трудовыми инспекциями, внебюджетными фондами и другими органами государственной власти.
Источник информации: www.urist.do.am
 

 
← К списку статей
 
 
Быстрый переход

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Личный кабинет компании

 
Разместите описание услуг вашей компании на Ақыл.kz.