Русский Қазақша English
 

Свадебное платье невесты


 

Свадебное платье невесты


Вариантов свадебного платья может быть превеликое множество – белые и цветные, длинные и короткие, со шлейфами и без, скромные узкие и с множеством юбок – выбирай на вкус!

Но как же выбрать подходящее свадебное платье и не ошибиться? Если вы живете в небольшом городе, то, конечно же, можно обойти все салоны и выбрать понравившееся свадебное платье, а если вы живете в мегаполисе, то тут вам на помощь придет Интернет, в коем имеется множество сайтов различных салонов свадебных платьев. Возможно, кто-то из ваших хороших знакомых посоветует посетить тот или иной салон свадебных платьев.

Итак, вы определились с салонами, которые решили посетить, но прежде чем это сделать нужно, позаботиться еще о некоторых вещах. Заранее позвоните в салон и узнайте, бесплатные или платные у них примерки свадебных платьев. Сколько свадебных платьев могут дать примерить вам продавцы-консультанты, если вы не готовы купить платье в тот же день. Дабы избежать неприятных ситуаций, лучше сразу предупредить продавцов, что вы не намерены покупать платье сразу же.

Для посещения салона свадебных платьев постарайтесь выделить целый день, а отправляясь туда прихватите с собой свадебные туфли (их нужно купить в первую очередь) или другие туфли с каблуками той же высоты. Они вам понадобятся, если выбранное вами платье будет слишком длинно и его придется подшивать. Не стоит отправляться в салон с яркой косметикой – вас могут попросить стереть ее чтобы не оставить следов на свадебных платьях, которые вы будете примерять.

Будет замечательно, если вы предупредите продавцов, какую сумму вы готовы потратить на свадебное платье, и какую на свадебные аксессуары – так продавцам будет легче понять, какой ассортимент предложить вам, и вы лишний раз не расстроитесь, если вам вдруг окажется впору платье по баснословной цене. И, наконец, возьмите с собой в салон человека, которому вы доверяете, который может высказать свое мнение не подавляя ваше и не испытывает чувства зависти к вашему счастью или фигуре – он может оценить свадебное платье со стороны и заметить то, что в зеркало не увидишь. Но не берите с собой более двух человек, иначе дискуссия может растянуться надолго, а единого мнения так и не будет.


В некоторых салонах к свадебному платью в комплекте полагаются фата и перчатки. В таком случае, обычно их цена входит в стоимость платья. С одной стороны это хорошо – приятно получить подарок и "убить всех зайцев разом", а с другой – возможности выбора у вас не будет.

Если же ни в одном из салонов вы не нашли подходящего вам свадебного платья не расстраивайтесь – вы всегда можете обратиться в салон по пошиву одежды, где будут рады исполнить любую вашу прихоть и сошьют платье индивидуально по вашей фигуре.

Ну и, наконец, последнее не стоит доверять гигантским скидкам – подумайте сами, никто в убыток себе торговать не будет, и какова же реальная цена платья, если вам готовы предоставит скидку в 50%?

Сами скидки на свадебные платья бывают трех видов:

  • Купоны на Интернет сайтах свадебных салонов или в специализированных журналах;
  • Сезонные скидки на коллекции прошлых лет;
  • Скидки-акции, приуроченные к какому-либо событию, например, к юбилею салона.
Выбрав понравившееся вам свадебное платье, вы не только будете чувствовать себя комфортно на свадьбе, но и станете настоящей королевой бала! Удачных вам покупок!


Источник информации: www.weddingsday.ru

 

 
← К списку статей
 
 
Быстрый переход

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Личный кабинет компании

 
Разместите описание услуг вашей компании на Ақыл.kz.